АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2016, 15:04 0
Форвард «Наполи» отдал должное своему наставнику.

Милик: «Сарри – особенный человек»Нападающий итальянского «Наполи» Аркадиуш Милик высказался в адрес главного тренера «адзурри» Маурицио Сарри. Отметим, что Милику не потребовалось много времени на адаптацию. Аркадиуш сходу принялся доказывать свой высокий уровень, поражая ворота соперников неаполитанской команды. Сарри вселил уверенность в поляка, заставившего местных тифози забыть о Гонсало Игуаине.

″...«Сарри— особенный человек. Он тратит много времени на тактику, с таким я ещё не сталкивался. С другой стороны, мне известно, что для Италии это характерно. Можно заметить, что «Наполи» играет в яркий и атакующий футбол, а не типичный итальянский. Мы много действуем впереди, контролируя мяч, и как только получаем возможность, сразу создаём атаки.

Сравнение Сарри с другими тренерами? Это сложно, да и я бы предпочёл этого не делать. Я просто счастлив быть здесь и Сарри, безусловно, помог мне принять решение о переходе в «Наполи». Он ясно дал понять, что рассчитывает на меня», - цитирует Аркадиуша Football Italia....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: SSC Napoli

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)