12.09.2016, 11:03 1
Наставник «Ромы» впечатлён игрой голкипера «блучеркьяти».

Спаллетти: «Складывалось впечатление, что сам Яшин стоит в воротах «Сампдории»Вчера в Риме прошло очень интересное противостояние, помехой которому не смогла стать даже разбушевавшаяся стихия. «Рома» принимала на своём поле «Сампдорию». Поединок был остановлен из-за проливного дождя, но команды всё же доиграли этот матч. «Рома» сумела дожать оппонента, переиграв его со счетом 3:2. Решающий гол забил Франческо Тотти, реализовав пенальти в добавленное время.

″...«Кто говорит, что пенальти не было – не прав. Эдин Джеко не ныряет, там было стопроцентное нарушение.

Мы играли в своём стиле первые 25 минут, а потом наша игра разладилась. «Сампдория» здорово поджала нас и забила два гола. После перерыва мы собрались и смогли добыть победу.

Вивиано показал просто потрясающую игру. Складывалось впечатление, что сам Яшин стоит в воротах «Сампдории». Он не позволил нам забить решающий гол раньше, до эпизода с пенальти», - приводит слова Лучано Спаллетти Football Italia....″