АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2016, 23:43 0
Миланцы добились волевого успеха.

«Пескара» уступила дома «Интеру»«Пескара» снова едва не огорчила гранда, на сей раз им оказался миланский «Интер», который пока что напоминает лишь тень самого себя. В первом туре чемпионата «Пескара», напомним, добыла очко в матче с «Наполи». В этот раз она вела в счёте, пока в дело не вмешался гений Мауро Икарди.

Основные события игры произошли во второй половине встречи. Сперва хозяевам удалось выйти вперёд благодаря усилиям Баэбека, который только-только вышел на замену. Дзампано выдал классный пас на него, и Ханданович, всю игру выручавший «Интер», на сей раз ничего не смог поделать.

Но зато своё слово сказал «специалист по «Пескаре» - Мауро Икарди. На 77-й минуте он откликнулся на навес Банеги и головой переправил мяч в сетку. Это был второй матч Икарди против «Пескары» - и пятый гол в ворота этого клуба! А на последней минуте последовал и шестой, причём передачу на свой счёт вновь записал не кто иной, как Банега. «ПЕскара» могла уйти от поражения, но Бираги из выгодного положения не поспел к мячу.

Пескара – Интер 1:2 (0:0)
Голы:
Баэбек, 63 (1:0), Икарди, 77 (1:1), Икарди, 90 (1:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)