10.09.2016, 23:55 1
Неаполитанцы без особых хлопот забили три гола.

«Наполи» добыл три очка в Палермо«Наполи» не желает отпускать далеко «Ювентус», и после потери очков в первом же туре неаполитанцы сосредоточенно штампуют победы. Очередной успех пришёл в Палермо, где подопечным Сарри удалось забить три безответных гола сопернику. Все они влетели в ворота островитян во второй половине матча.

Впрочем, это не значит, что в первой половине игры гости не атаковали. Гамшик и Кальехон имели моменты, но реализовать их у них получилось лишь во второй половине встречи. На 49-й минуте Марек после передачи Гуляма ударил прямо под перекладину, мяч, попав в неё, заскочил в ворота. Спустя три минуты Кальехон головой замкнул подачу Инсинье, и счёт стал уже 2:0.

Третий гол был забит в середине второго тайма, Зелински из центра сделал пас на Кальехона, который тут же пробил по воротам, а кипер сицилийской команды пропустил мяч в рамку между ног. После этого игра была сделана.

Палермо – Наполи 0:3 (0:0)
Гамшик, 49 (0:1), Кальехон, 52 (0:2), Кальехон, 66 (0:3).