АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2012, 01:40 0
В 18-м туре Серии А "Сампдория" в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис" будет принимать "Лацио".

Станет ли приход Делио Росси победным фактором для «Сампдории»?"Блучеркьяти" не так давно смогли прервать ряд из семи поражений кряду, они выиграли два матча. Однако, после того, как они проиграли "Катанье" на прошлой неделе, руководители клуба решили все же расстаться с Чиро Феррарой. Команду возглавил Делио Росси. На протяжении пяти лет Росси работал с "орлами", так долго он не работал ни в одном клубе и сумел достичь наивысшего успеха в своей карьере, он привел команду к победе в Кубке Италии. Росси – это один из самых успешных тренеров в новой истории "Лацио".

Он был спасателем для "Фиорентины" в прошлом сезоне, а сейчас будет стараться послужить тем же спасательным звеном для "Сампдории". Надо признать, что цели, которые ставит руководство перед Росси, являются вполне осуществимыми.

Без всяких сомнений, что "Сампдория" с приходом Росси изменится. Самое первое, чего стоит ожидать, это переход на игру в два нападающих. Чиро Феррара постоянно делал акцент на насыщенный центр поля, однако Делио придерживается немного другой тактики. Так что, надо ждать более атакующего футбола в исполнении генуэзцев, как помнится, при Ферраре их игра вызывала желание поспать.

Отметим, что статистика игр "Лацио" в Генуе не очень радует. "Орлам" не удается победить в поединке с "Сампдорией", в гостях, уже шесть матчей кряду, при этом они забили два гола. Сегодняшний матч кажется отличным шансом для римлян прервать серию неудач, однако известно то, что новый тренер частенько очень хорошо влияет на команды. Тем более, что у Росси особые отношения с небесно-голубыми.
+4
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)