21.08.2016, 22:49 0
Наставник «россонери» поделился своим мнением о матче с «Торино».

Монтелла: «Доннарумма отбил пенальти, чем позволил «Милану» заслуженно выиграть»Сегодня на «Сан Сиро» разыгрались нешуточные страсти. «Милан» вёл со счетом 3:1, но «Торино» забил гол на 91-й минуте, а еще через четыре минуты в ворота «россонери» был назначен пенальти. Героем матча стал Джанлуиджи Доннарумма, который отразил этот одиннадцатиметровый удар.

″...«Доннарумма отбил пенальти, чем позволил «Милану» заслуженно выиграть. Я доволен своей командой, мы отлично провели 70 минут встречи. Мы были очень организованны и создали несколько на самом деле хороших моментов. Нам нужно научиться сохранять концентрацию до конца матчей», - приводит слова Винченцо Монтеллы, наставника «Милана», Football Italia....″