21.08.2016, 21:14 8
«Россонери» были в шаге от того, чтобы упустить три очка.

Хет-трик Бакки помог «Милану» одержать победу над «Торино»Матч на «Сан Сиро» заставил фанатов «Милана» изрядно понервничать. «Россонери» смогли одолеть «Торино», но и «быки» показали отличную игру. Доннарумма совершил потрясающий сейв в концовке матча, чем принёс своей команде три очка.

Первый гол в этом противостоянии был забит на 38-й минуте. Бакка отправил круглого в створ ворот «Торино» после подачи Абате. «Быки» сравняли счет в самом начале второй половины встречи – на 48-й минуте Белотти забил гол в ворота «Милана», но уже через две минуты хозяева поля вновь были впереди. Автором второго мяча снова стал Бакка.

На 62-й минуте Оби сфолил в своей штрафной и в ворота «Торино» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Карлос Бакка, оформив хет-трик в этом матче. Казалось, что у «Торино» не оставалось шансов, но «быки» ринулись вперёд и на первой минуте дополнительного времени сократили отставание до одного мяча. Ключевым моментом этой встречи стал сейв Доннаруммы на 95-й минуте. В ворота «Милана» был назначен пенальти, но голкипер справился с ударом Белотти.

«Милан» - «Торино» 3:2 (1:0)
Голы: Бакка, 38 (1:0); Белотти, 48 (1:1); Бакка, 50 (2:1); Бакка, 62 (3:1, пен.); Базелли, 91 (3:2).
Удаление: Палетта, 90+4

На 95-й минуте Белотти не реализовал пенальти.