АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.12.2012, 16:20 0
Победив в сегодняшнем поединке, «Юве» сможет закрепить за собой звание непоколебимого лидера Серии А.

Анонс. «Ювентус» - «Аталанта». Лидер против статистаОб этом говорил и полузащитник «бъянконери» Клаудио Маркизио, заявив, что мечтает завершить 2012-й год, будучи лидером.

Стоит отметить, что сейчас отрыв «Юве» от преследователей минимален и гонка за «скудетто» продолжается. Правда, не стоит отрицать того факта, что «старая синьора» на сегодняшний день является безоговорочным лидером итальянского чемпионата. В каждом из последних трех матчей туринцы сумели добиться победы. Они обладают грамотной обороной и хорошим нападением. Ну и конечно, возвращение главного тренера Антонио Конте придаст дополнительной мотивации игрокам.

Что касается «Аталанты», то это настоящий середняк Серии А. Их проблема в их нестабильности. Команда из Бергамо по ходу сезона выигрывала у фаворитов и уступала аутсайдерам. В последнем поединке подопечные Стефано Колантуоно разгромно проиграли «Роме».

Анонс. «Ювентус» - «Аталанта». Лидер против статистаЛичные встречи

Статистика, конечно же, на стороне хозяев, которые сумели победить в 55-ти матчах из 102-х. Гости добивались успеха лишь в 11-ти встречах, еще 36 игр завершились ничейным результатом.

Потери

Сегодня и еще долго Конте не сможет рассчитывать на услуги полузащитника Симоне Пепе и нападающего Никласа Бендтнера. Дисквалификацию отбывает защитник Леонардо Бонуччи.

В лазарете «Аталанты» трое – защитник Даниэле Капелли, хавбек Джеймс Тройси и форвард Гвидо Марилунго.

Преимущество «Ювентуса» и отсутствие наставника у «Аталанты» говорит о том, что хозяева этой встречи могут рассчитывать на победу в том случае, если не позволят себе расслабиться во время матча.
+1
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)