9.12.2012, 19:34 2
В 16-м туре чемпионата Италии «Милан» в выездном матче одолел ФК «Торино».

«Милан» поиграл с «Торино» в кошки мышкиИгра получилась, похожа на кошки мышки, в которой успешнее оказались «россонери». Началось все с гола хозяев, когда на 28-й минуте Сантана вывел «Торино» вперед – 1:0.

Под занавес первого тайма «Милан» сумел отыграться. Начало победному шествию положил Робиньо, который на 40-й минуте восстановил равенство в счете (1:1). Едва начался второй тайм, как Ночерино вывел «Милан» вперед, а спустя восемь минут Паццини сделал счет (3:1).

Под занавес матча свое веское слово сказал Стефан Эль-Шаарави, доведший счет до – 4:1, и ни у кого не возникло вопросов, кто выйдет победителем в отчетном матче.

За десять минут до конца встречи Бьянки сумел один мяч отыграть, но на большее «Торино» уже не хватило. Хохзяева могут сетовать на неуверенную игра своего голкипера Жана-Франсуа Желле, но проигрывает ведь команда.

После 16-ти туров «Милан» занимает 7-е место, а «Торино» все ближе к зоне вылета, расположившись на 15-й строчке.