АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2016, 23:47 0
Подопечные Массимилиано Аллегри продолжают своё триумфальное шествие.

«Ювентус» обыграл в гостях «Фиорентину»«Ювентус» сделал, пожалуй, последний шаг к чемпионскому титулу этого сезона, выиграв в гостевом матче у «Фиорентины». Туринцы традиционно являются для «фиалок» самым неудобным соперником в Серии А, что и подтвердилось в нынешнем матче ещё раз. В конце первой половины игры Марио Манджукич сумел открыть счёт, расстреляв ворота хозяев после скидки со стороны Погба. До этого команды обменялись голами, которые не были засчитаны.

Новый всплеск активности случился в последние десять минут матча. Сперва «Фиорентина» сумела сравнять счёт благодаря Калиничу, который хитрым обводящим ударом обыграл Буффона. Но радовались хозяева недолго – прострел от углового флажка, мяч подхватил Эвра, пробивший в защитника, после чего у него оказался Мората, который и довершил начатое.

Но на последней минуте «Фиорентина» заработала право на пенальти после фола Куадрадо. К мячу подошёл Калинич, однако переиграть Буффона бывший игрок «Днепра» не сумел – голкипер отразил удар. После этого «Юве» без труда довёл игру до победного конца.

«Фиорентина» - «Ювентус» 1:2 (0:1)
Голы:
Манджукич, 39 (0:1); Калинич, 81 (1:1); Манджукич, 83 (1:2)
На 90-й минуте Калинич (Ф) не реализовал пенальти.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)