17.04.2016, 17:57 2
Туринцы ожидаемо обыграли «Палермо».

«Ювентус» сделал ещё один шаг к чемпионскому титулуКоманды встречались в рамках 33-го тура итальянской Серии А. В первом круге «Ювентус» выиграл — 3:0, а в отчётном поединке отправил в ворота гостей четыре мяча. Отметим, что «Палермо» ведёт борьбу за выживание и, скорее всего, покинет Серию А.

На перерыв «Ювентус» ушёл, ведя в счёте. На 10-й минуте отличился Сами Хедира — 1:0. Во втором тайме «старая синьора» долгое время не могла забить. Всё изменилось за двадцать минут до конца встречи, когда точный удар нанёс Поль Погба. «Палермо» пришлось окончательно раскрываться, чем хозяева и воспользовались.

На 74-й минуте Хуан Куадрадо сделал счёт (3:0), а за минуту до конца встречи точку в матче после передачи Альваро Мораты поставил Симоне Падоин — 4:0. Благодаря победе «Ювентус» оторвался от «Наполи» на девять очков.

Ювентус — Палермо 4:0 (1:0)
Голы: Хедира, 10 (1:0); Погба, 71 (2:0); Куадрадо, 74 (3:0); Падоин, 89 (4:0).