10.04.2016, 17:58 0
Неаполитанцы на сей раз обошлись без сюрпризов.

«Наполи» разобрался с «Вероной»В матче 32-го тура Серии А «Наполи» принимал «Верону». Гости ведут борьбу за выживание и в каждом матче выкладываются на сто процентов. В прошлом туре «Верона» обыграла «Болонью», но тягаться с «Наполи» подопечные Луиджи Дельнери не готовы.

Уже в первом тайме гости остались в меньшинстве. На 45-й минуте Самуэль Супрайен был удалён с поля за фол в собственной штрафной площади. Одиннадцатиметровый удар реализовал Инсинье. Отметим, что двенадцатью минутами ранее Маноло Габбьядини вывел «Наполи» вперёд — 1:0.

Во втором тайме «Наполи» уверенно контролировал ход поединка и довёл его до логичной победы. За двадцать минут до конца матча Хосе Кальехон установил окончательный результат — 3:0. Благодаря победе «Наполи» закрепился на втором месте, в девяти очках от «Ювентуса».

Наполи — Верона 3:0 (2:0)
Голы: Габбьядини, 33 (1:0); Инсинье, 45 (2:0, с пенальти); Кальехон, 70 (3:0).
Удаление: Супрайен, 45 (В).