3.04.2016, 15:35 0
В Удине завершён интереснейший матч.

«Удинезе» остановил «Наполи»«Удинезе» в рамках 31-го тура итальянской Серии А принимал «Наполи». В первом круге неаполитанцы добились минимальной победы и долгое время лидировали в чемпионате. Дабы не отстать ещё больше от ныне идущего на первом месте «Ювентуса», «Наполи» нужно было вновь брать три очка, но сделать это не удалось.

Более того, «Удинезе», который три тура кряду не мог выиграть, не позволил неаполитанцам взять даже одно очко. На перерыв команды ушли, порадовав зрителей голевой феерией. На точный удар Бруну Фернандеша гости ответили точным выстрелом Игуаина, но всё тот же Фернандеш на 45-й минуте вывел «Лацио» вперёд — 2:1.

Едва начался второй тайм, как «зебры» снова забили. Сильван Видмер нашёл пасом Сириля Теро, который и установил окончательный результат встречи — 3:1. Отметим, что счёт мог быть более крупным, но в середине первого тайма Бруну Фернандеш не реализовал пенальти.

Удинезе — Наполи 3:1 (2:1)
Голы: Фернандеш, 14 (1:0, с пенальти); Игуаин, 24 (1:1); Фернандеш, 45 (2:1); Теро, 57 (3:1).
На 26-й минуте Фернандеш (У), не реализовал пенальти.