20.03.2016, 19:05 0
«Старая синьора» добилась убедительной победы в дерби.

«Ювентус» разгромил «Торино»На выезде «Ювентус» встречался с «Торино», который не может выиграть уже четыре матча подряд. Не удалось сделать это и в отчётном противостоянии. Уже в первом тайме гости забили дважды. Началось всё с гола Поля Погба, который искусно исполнил штрафной удар. Напомним, что минутой ранее из-за травмы поле покинул Пауло Дибала. Почин одноклубника перед уходом на перерыв поддержал Сами Хедира.

В начале второго тайма хозяева вернули интригу. В ворота «Ювентуса» был назначен пенальти, который реализовал Белотти — 1:2. «Торино» взвинтил темп, пытался навязать свою игру, но гости смогли перестроиться и добыть комфортную победу.

На 63-й минуте после передачи Поля Погба отличился вышедший на замену Альваро Мората, и он же на 76-й минуте поставил точку — 4:1. Отметим, что в роли ассистента вновь выступил Погба. Также напомним, что новый рекорд в итальянской Серии А установил голкипер Джанлуиджи Буффон.

Торино — Ювентус 1:4 (0:2)
Голы: Погба, 33 (0:1); Хедира, 42 (0:2); Белотти, 48 (1:2, с пенальти); Мората, 63 (1:3); Мората, 76 (1:4).