АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2016, 03:08 1
«Крестоносцы» переживают ренессанс и мечтают о возвращении в Серию А.

«Парма» является лучшей командой Италии по статистическим показателямЗнаете, какая команда по статистическим показателям является самой успешной в нынешнем сезоне чемпионата Италии? Это не «Ювентус» с «Наполи», а обанкротившаяся в прошлом году «Парма 1913», которая сейчас выступает в любительской серии D. Дела её там идут весьма и весьма хорошо – в тридцать одном матче команда одержала двадцать две победы и девять раз сыграл вничью.

За более чем три десятка матчей «Парма» пропустила только двенадцать голов, что является лучшим результатом во всей Италии. Более того, она является единственным клубом Аппенинского полуострова, который не потерпел в текущем сезоне ни одного поражения. Болельщики не отвернулись от команды, раскупив более десяти тысяч абонементов на сезон, и по показателям посещаемости «крестоносцы» занимают 23-е место среди всех итальянских клубов. Совершенно невероятный результат для команды, выступающей среди любителей!

Поэтому легендарный Невио Скала, президент «Пармы», помышляет о возвращении в Серию А, и считает, что в случае успеха добьется самого большого свершения в своей богатой карьере. В этом сезоне «Парма» наверняка перейдёт в следующую категорию – в настоящий момент, за семь туров до конца, «Парма» лидирует с преимуществом в девять очков над ближайшим конкурентом. А дальше будет видно…
+6
Автор: Дан ДудкаФото: La Gazzetta Dello Sport
Теги Парма

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)