13.03.2016, 19:20 1
«Волки» одержали восьмую победу подряд.

«Рома» выиграла в Удине«Рома» одержала восьмую победу кряду, обыграв в гостях «Удинезе» со счётом 2:1. Разыгравшийся в последних матчах Эдин Джеко сумел открыть счёт уже на пятнадцатой минуте игры, выйдя на свидание с голкипером после передачи Салаха. Это был уже одиннадцатый мяч «Ромы» в текущем сезоне, забитый в первые пятнадцать минут матча, и по этому показателю «волки» уверенно занимают первое место в Серии А.

Но следующий гол зрителям пришлось ждать больше часа. Это Пьянич сделал прекрасный верхний пас на Флоренци, который отлично обработал мяч, и с лёта переиграл Карнезиса. Для Пьянича это была десятая голевая передача в сезоне. «Зебры» сумели отыграть один мяч благодаря усилиям Бруно Фернандеса, который получил передачу от Сапаты, но большего они так и не добились. «Рома» закрепляется на третьем месте.

«Удинезе» - «Рома» 1:2 (0:1)
Джеко, 15 (0:1), Флоренци, 74 (0:2), Фернандес, 85 (1:2).