АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.03.2016, 01:02 0
Команда Маурицио Сарри нагнала «Ювентус», но имеет на один матч больше.

«Наполи» уверенно переиграл «Кьево»«Наполи» прервал серию из трёх матчей без побед, добившись успеха в домашнем поединке с «Кьево». Правда, уже после трёх минут игры показалось, что кризис неаполитанцев лишь набирает ход, ибо «Кьево» сумел выйти вперёд благодаря усилиям Ригони. Он перехватил мяч у Кирикеша, ворвался в штрафную и точно пробил прямо в нижний угол.

Но Гонсало Игуаин быстро вывел «Сан-Паоло» из состояния грогги, так как уже через четыре минуты лучший нападающий «Наполи» сравнял счёт. Гулям прошёл по флангу, сделал прострел, и нога Игуаина вовремя встретилась с мячом. После этого неаполитанцы буквально завалили соперника атаками, и за пять минут до конца первой половины встречи забили и второй гол. Это Кирикеш исправился за свою ошибку в дебюте, забив головой после передачи Жоржиньо.

Во втором тайме «Наполи» не стал сбавлять обороты, но в ворота веронцев в итоге влетел лишь ещё один мяч на 72-й минуте, когда Аллан прострелил в штрафную, где Кальехон сыграл на опережение и замкнул передачу. Реализуй «Наполи» хотя бы ещё часть остальных своих моментов, счёт вполне мог бы вырасти до двухзначного. Три очка позволили неаполитанцам нагнать «Ювентус», но туринцы свой матч сыграют в воскресенье.

«Наполи» - «Кьево» 3:1 (2:1)
Голы:
Ригони, 3 (0:1), Игуаин, 7 (1:1), Кирикеш, 39 (2:1), Кальехон, 72 (3:1)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: La Gazzetta Dello Sport

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)