АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2012, 17:44 0
После вчерашней осечки «Ювентуса» у миланского «Интера» появился отличный шанс максимально приблизиться к первой строчке. В гостях у «Пармы», «нерадзурри» постараются во что бы то ни стало завоевать три очка.

Анонс. «Парма» - «Интер» - «Черно-синие» едут за победойМиланская команда находится на второй строчке турнирной таблицы, отставая от главного противника в борьбе за чемпионство, «Юве», на 4 очка и имея один матч в запасе. В последних двух встречах «Интеру» откровенно не везло – сначала поражение от «Аталанты», а за тем ничья с «Кальяри».

«Парма» в текущем сезоне выступает средне и ее место в турнирной таблице вполне соответствует тому, что она показывает на поле. Однако, «крестоносцы» вполне могут доставить множество проблем любой команде. Стоит вспомнить только победу над «Ромой». В последнее время, их игра несколько ухудшилась, в последних трех турах они уступили «Пескаре», и сыграли вничью с «Сиеной» и «Удинезе». Это говорит лишь о том, что защита «Пармы» сейчас хромает.

Анонс. «Парма» - «Интер» - «Черно-синие» едут за победойЛичные встречи

Статистика почти одинаковая. В 42-х поединках хозяева завоевали 13 побед, гости – 17. Остальные 12 встреч были сыграны вничью.

Потери

Наставник хозяев Роберто Донадони не сможет рассчитывать на двоих игроков в этом матче, это травмированный Даниэле Галлоппа и дисквалифицированный Марко Пароло.

У «Интера» дела обстоят посерьезнее – пятеро в лазарете и двое отбывают дисквалификацию. Травмированы защитник Кристиан Киву, полузащитники Фредди Гуарин, Габи Мудингайи, Джоэл Оби и Деян Станкович. Полузащитник Вальтер Гаргано и нападающий Антонио Кассано отбывают наказание.

У «Интера» есть все шансы на победу, однако для этого потребуется исправить ошибки, допущенные в прошлых встречах и не транжирить моменты. В противном случае, все шансы достаются уже «Парме».
+1
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)