АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2012, 21:58 0
Еще в пролом сезоне «Милан» и «Ювентус» были главными претендентами на скудетто. Сейчас же «старая сеньора лидирует в чемпионате Италии, а вот «дьяволы» из Милана плетутся в середине турнирной таблицы.

Анонс. «Милан» - «Ювентус» - турнирная таблица отходит на второй план.Невозможно не отрицать того огромного преимущества «Юве», над своим сегодняшним соперником. В каждой линии у «старой сеньоры» преимущество. Возможно, в атаке миланцы не так уступают, но все это благодаря одному единственному Стефану Эль-Шаарави. На его счету половина голов «россонери».

Личные встречи

Раньше матч между этими командами был настоящим футбольным фейерверком. И таких фейерверков было 160. «Россонери» взяли верх в 47-и матчах, «бьянконери» - 54-х, а еще 59 матчей так и не выявили победителя.

Анонс. «Милан» - «Ювентус» - турнирная таблица отходит на второй план.Потери

У гостей отсутствует лишь травмированный защитник Джорджо Кьеллини. А вот хозяева не смогут рассчитывать на целый ряд игроков – защитники Дидак Вила, Джамель Месба, Иньяцио Абате, Даниэле Бонера, Филипп Мексес и Лука Антонини, а также полузащитники Родни Страссер и Салли Мунтари и нападающий Алешандре Пато.

Напомним, матч «Милан» - «Ювентус» состоится сегодня на «Сан Сиро», начало в 23.45. Наш сайт проведет прямую трансляцию этого поединка.
+1
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)