25.11.2012, 20:28 0
ФК «Торино» упустил важную победу в домашнем матче 14-го тура.

Футбольный триллер в ТориноНа своем поле туринцы сыграли вничью крепкой «Фиорентиной» - 2:2, причем хозяева дважды вели в счете.

Началось все под занавес первого тайма, когда на 40-й минуте Алессио Черчи вывел «Торино» вперед – 1:0. После перерыва на поле преобладала равная игра, которая вылилась в ответный гол, который на 74-й минуте ударом с пенальти забил Родригес – 1:1.

Радость «фиалок» была не долгой. Через две минуты Бирса вновь заставил гостей отыгрываться, что подопечные Винченцо Монтеллы и сделали. За шесть минут до конца матча вышедший на замену Эль Хамдауи сравнял счет. Стоит отметить, что спаситель «Фиорентины» появился на поле на 82-й минуте, и спустя всего ничего сумел отличиться.

Несмотря на потерю очков в гостевом матче, «Фиорентина» временно вышла на второе место, однако в случаи победы «Интера» над «Пармой», «лиловые» опустятся на 3-ю строчку.