22.02.2016, 00:47 0
Дружина Спаллетти продолжает радовать результатами.

«Рома» разгромила «Палермо»Возвращение Джузеппе Якини к рулю «Палермо» оказалось провальным – его команда потерпела своё самое крупное поражение в текущем сезоне, и вообще, в Серии А 2015/2016. «Рома» забила сицилийцам целых пять голов, хотя в первом тайме «Палермо» ещё худо-бедно держался и пропустил лишь один гол.

Основные события произошли в начале второй половины матча. Сперва Кейта переправил мяч после подачи углового, затем Салах выскочил на свидание с вратарём после передачи Джеко и переправил мяч в ближний угол. Через две минуты египтянин и вовсе сделал дубль, поразив ворота практически с нулевого угла. Ну а под занавес игры свой типичный гол забил Джеко, перепрыгнувший в воздухе сразу двух защитников. Болельщики провожали «Рому» с поля аплодисментами.

«Рома» - «Палермо» 5:0 (1:0)
Джеко, 31 (1:0), Кейта, 53 (2:0), Салах, 60 (3:0), Салах, 62 (4:0), Джеко, 89 (5:0)