7.02.2016, 19:00 0
«Старая синьора» одержала очередную победу.

«Ювентус» дожал «Фрозиноне» и продолжает погоню за «Наполи»В матче 24-го тура итальянской Серии А «Ювентус» обыграл «Фрозиноне». Хозяева как и в первом круге дали бой туринцам, но до конца сил не хватило. На перерыв команды ушли, голами не порадовав. Развязка наступила после перерыва.

На то, чтобы повести в счёте «Ювентусу» потребовалось 73 минуты. Алекс Сандро нашёл пасом Куадрадо, который точным ударом вывел «старую синьору» вперёд — 1:0. Хозяева попытались организовать финальный штурм, но вместо ответного гола получили мяч в свои ворота.

На 91-й минуте очередной гол в сезоне забил Пауло Дибала, которому ассистировал Альваро Мората — 2:0. В другом матче тура «Сассуоло» поделил очки с «Палермо» - 2:2, а «Торино» уступил «Кьево» - 1:2.

Фрозиноне — Ювентус 0:2 (0:0)
Голы: Куадрадо, 73 (0:1); Дибала, 91 (0:2).