АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2016, 00:47 1
Исход матча был решён уже к середине первого тайма.

«Наполи» переиграл в Риме «Лацио»«Наполи» подтвердил статус одного из фаворитов чемпионата Италии, одержав убедительную победу в Риме над «Лацио». Она стала для команды уже седьмой подряд в текущем сезоне, так что эффектную серию продолжает не только лишь «Юве». Исход игры был предрешён к середине первого тайма, когда Игуаин и Кальехон с интервалом в три минуты забили два гола.

Сперва это сделал аргентинец, причём ассистировал ему в этом эпизоде именно Кальехон. Спустя три минуты прекрасный пас со своей половины поля выдал Инсинье, который вывел Кальехона на свидание с Маркетти. Испанцу надо было лишь прокинуть мяч мимо голкипера, что он и сделал. Такие удары быстро сломили сопротивление «орлов», и прийти себя они сумели лишь к середине второй половины игры, когда Фелипе Андерсон попытался было создать опасность у чужих ворот, но Рейна в итоге ликвидировал опасность.

Больше ничего хоть сколь-нибудь отдалённо похожего на момент у ворот Рейны не возникло, и «Наполи» уверенно довёл матч до победы. Команда Сарри сохраняет два очка преимущества над «Юве».

«Лацио» - «Наполи» 0:2 (0:2)
Голы:
Игуаин, 24 (0:1); Кальехон, 27 (0:2).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)