АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2016, 00:55 3
«Рома» выиграла в Сассуоло.

Лучано Спаллетти снова празднует победу«Рома» одержала вторую подряд победу при Лучано Спаллетти, причём на сей раз одолев прямого конкурента по турнирной таблице – «Сассуоло». Но успех дался столичной команде очень нелегко. Римлянам удалось выйти вперёд уже на 11-й минуте, когда красивый удар с левой ноги нанёс Салах, отправивший мяч в дальний угол ворот Консильи.

Ближе к концу первой половины встречи у «Ромы» были и другие возможности, однако в перерыве Франческо Эусебио внёс коррективы в игру своей команды, и во втором тайме острее играл уже «Сассуоло». Хозяевам удалось создать несколько опасных ситуаций, но счёт долгое время оставался неизменным.

Решающий момент матча наступил на 87-й минуте, когда арбитр удалил с поля Наингголана за фол против Пеллегрини, и назначил пенальти в ворота Щесны. Однако Берарди попал в перекладину, лишив команду реальной возможности сравнять счёт. И «Рома» наказала соперника за это ещё раз, когда Эль-Шаарави на четвёртой добавленной минуте провёл второй мяч после передачи дебютанта римлян Перотти. «Рома» поднялась на четвёртое место.

«Сассуоло» - «Рома» 0:2 (0:1)
Голы:
Салах, 11 (0:1). Эль-Шаарави, 90+4 (0:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)