АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.01.2016, 20:18 8
К очередному миланскому дерби команды подходят далеко не в оптимальной форме.

Анонс. «Милан» - «Интер». Не проиграть бы!Матчей, в которых та или иная команда «обязана набрать дежурные три очка», к счастью, в сегодняшнем футболе становится всё меньше и меньше. Однако матчи, в которых «проигрывать никак нельзя», есть, и миланское дерби в рамках 22-го тура – тот самый случай. «Интер», в случае проигрыша, потерпит третью неудачу за восемь дней, да и вообще, в последних восьми турах команда собрала лишь одиннадцать очков, что, разумеется, мало для графика претендента на чемпионский титул.

Но «Интер» сделал ценное приобретение в лице Эдера, который в нынешнем сезоне как никогда эффективен, забив двенадцать голов в тех матчах, которые он успел провести (осенью итальянец с бразильскими корнями некоторое время не выступал из-за травмы). С ним атака «Интера», которая традиционно состоит из троих нападающих, наверняка станет куда эффективнее, и, возможно, прибавит и Мауро Икарди, который пока далеко не столь щедр на голы, как в прошлом году. Возможно, на поле в предстоящем матче появится и Иван Перишич, который практически залечил повреждение колена.

А вот у «Милана» по аналогичной причине выбыл Алекс, и его заменит Кристиан Сапата. Сомнения есть насчёт Джакомо Бонавентуры, который также получил на днях травму. Впрочем, Синиша Михайлович сможет рассчитывать на Юрая Куцку, а также на Кевина Боатенга. В строй вернулся и Диего Лопес, до осени бывший основным голкипером «Милана».

Анонс. «Милан» - «Интер». Не проиграть бы!Джанлуиджи Доннарумма, ставший за это время незаменимым в рамке «россонери», не должен расслабляться и допускать ошибки, как это было в недавнем матче с «Эмполи». Очень эффективен в последнее время Карлос Бакка, забивающий чуть ли не в каждом матче. Если Бонавентура вернётся, то с колумбийцем они составят главную ударную силу команды в предстоящем дерби.

Осенью «Интер» обыграл «Милан» благодаря голу Гуарина, и это была одна из пяти кряду побед на старте чемпионата, позволившим «Интеру» повторить клубный рекорд образца 2002-го года. Встречи между «Миланом» и «Интером» очень часто заканчиваются, как и осенью, с минимальным счётом. В последний раз команды забивали больше двух голов аж в мае 2012-го года, когда «Интер» обыграл «Милан» со счётом 4:2. Самая триумфальная победа «Интера» в 21-м веке датирована 29-м августа 2009-го года, когда «нерадзурри» забили злейшему врагу аж четыре мяча. Этот триумф позволил частично отомстить за ужасное поражение в мае 2001-го года, когда «Милан» забил сопернику шесть безответных мячей. Это был самый разгромный счёт за всю историю миланского дерби.



Вероятные составы команд:

«Милан»: Доннарумма, Абате, Сапата, Романьоли, Антонелли, Хонда, Монтоливо, Бертолаччи, Боатенг, Ньянг, Бакка.
«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Миранда, Мурильо, Теллес, Брозович, Медель, Кондогбия, Эдер, Икарди, Льяйич.

Матч между «Миланом» и «Интером» состоится в 22:45 по московскому времени, его онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте.
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)