24.01.2016, 00:51 1
Подопечные Михайловича не удержали победу.

«Эмполи» и «Милан» разошлись миром«Милан» не сумел удержать победу в Эмполи, несмотря на то, что «россонери» дважды по ходу игры вели в счёте. Уже на восьмой минуте игры разыгравшийся в последнее время Карлос Бакка открыл счёт, забив свой десятый гол в текущем сезоне. Но «Эмполи» успел отыграться ещё в первой половине встречи, когда на 32-й минуте тосканцы организовали контратаку, Зелиньски выскочил на свидание с Доннаруммой, и сумел запустить мяч мимо голкипера .

Но в самом начале второй половины игры защитники «Эмполи» грубо ошиблись, вынося мяч, тот попал прямо к одиноко стоявшему Бонавентуре, который не преминул использовать представившийся шанс. Однако вскоре опытнейший Массимо Маккароне восстановил равновесие на табло, и оно продержалось до самого конца игры.

«Эмполи» - «Милан» 2:2 (1:1)
Бакка, 8 (0:1); Зелиньски, 32 (1:1); Бонавентура, 48 (1:2); Маккароне, 61 (2:2).