17.01.2016, 19:09 3
Туринцы продолжают побеждать.

«Ювентус» не испытал проблем в матче с «Удинезе»Подопечные Массимилиано Аллегри увезли очки из Удине. «Ювентус» снял все вопросы о победителе ещё в первом тайме, когда забил четырежды. Стоит отметить, что с 25-й минуты хозяева играли вдесятером и уступали с разницей в два мяча.

Началось всё с точного удара Пауло Дибала, почин которого на 18-й минуте поддержал Хедира. Ассистировал Сами вездесущий Дибала — 2:0. В оставшееся время аргентинец не успокоился и продолжил забивать.

На 26-й минуте нападающий чётко реализовал пенальти — 3:0. Точку в первом тайме и в матче перед уходом на перерыв поставил Алекс Сандро, а в роли диспетчера вновь выступил Дибала — 4:0.

Благодаря победе «Ювентус» закрепился на втором месте, в двух очках от лидирующего «Наполи».

Удинезе — Ювентус 0:4 (0:4)
Голы: Дибала, 15 (0:1); Хедира, 18 (0:2); Дибала, 26 (0:3, с пенальти); Сандро, 42 (0:4).
Удаление: Ларанжера, 25 (У).