10.01.2016, 12:30 0
Наставник «волков» - о схватке с «россонери».

Руди Гарсия: «По ходу матча с «Миланом» у нас будто сели батарейки»Главный тренер итальянской «Ромы» Руди Гарсия поделился впечатлениями от поединка с «Миланом» Синиши Михайловича. Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. На гол Антонио Рюдигера «россонери» ответили точным выстрелом в исполнении словака Юрая Куцки.

″...«В первом тайме мы играли так, как обычно играют команды, которые заканчивают матч победой. Однако, во втором тайме всё изменилось. Хорошо, что мы ещё избежали поражения. По ходу матча с «Миланом» у нас будто сели батарейки. Было очень много брака, банальных ошибок - ужас. Я ждал от ребят намного большего», - сказал Руди в интервью телеканалу Mediaset Premium....″