6.01.2016, 18:52 4
Туринцы проблем не испытали.

«Ювентус» обыграл «Верону» и вышел на второе местоВ матче 18-го тура итальянской Серии А «Ювентус» в родных стенах принимал «Верону». Гости были ослаблены отсутствием Луки Тони, но на поле появился Артур Ионицэ, но, как говорится, один в поле не воин.

Уже в первом тайме «Ювентус» забил дважды. На восьмой минуте Пауло Дибала вывел «старую синьору» вперёд, а перед уходом на перерыв Дибала ассистировал Бонуччи — 2:0.

Во втором тайме картина не изменилась. «Ювентус» владел инициативой и довёл матч до победы. На 82-й минуте вышедший на замену Симоне Дзадза поставил точку в противостоянии. Ассистировал форварду Поль Погба.

Благодаря победе «Ювентус» вышел на второе место, но у «Интера» и «Наполи» игра в запасе.

Ювентус — Верона 3:0 (2:0)
Голы: Дибала, 8 (1:0); Бонуччи, 45 (2:0); Дзадза, 82 (3:0).