20.12.2015, 22:04 2
«Россонери» увезли важные три очка.

«Милан» потрепал нервы фанатам, но обыграл «Фрозиноне»«Милан» гостил в Фрозиноне, где встречался с одноимённым клубом. Хозяева не побеждали на протяжении двух туров. Столько же не выигрывали и «россонери». К тому же на перерыв гости ушли, уступая в счёте. На 19-й минуте Чофани вывел «Фрозиноне» вперёд — 1:0.

Во втором тайме «Милан» активизировался. В самом его начале Абате восстановил равенство на табло, а через пять минут Бакка вывел «россонери» вперёд — 2:1. Гости продолжили гнуть свою линию и развили успех.

На 77-й минуте Алекс отправил третий мяч в ворота соперника — 3:1. Казалось, что на этом всё, но Дьонизи вернул интригу — 3:2. Страсти улеглись на третьей компенсированной минуте, когда Бонавентура установил окончательный результат — 4:2, победа «Милана».

Фрозиноне — Милан 2:4 (1:0)
Голы: Чофани, 19 (1:0); Абате, 50 (1:1); Бакка, 55 (1:2); Алекс, 77 (1:3); Дьонизи, 83 (2:3); Бонавентура, 93 (2:4).