13.12.2015, 00:52 1
Мауро Икарди наконец-то разродился голами.

«Интер» разгромил «Удинезе», сохранив первое место в Серии А«Интер» наконец-то порадовал своих фанатов крупной победой, разгромив в гостях «Удинезе» со счётом 4:0. Это стало повторением матча с «Фрозиноне», в котором «нерадзурри» также забили четыре безответных мяча.

В этом матче забили все, от кого уже давно ждут голов – и Мауро Икарди, в этом сезоне не радующий такой же результативностью, которую он демонстрировал год назад, и потерявшийся после успешнейшего начала сезона Стеван Йоветич. Они оба забили по голу в первом тайме, а во второй половине встречи Икарди оформил дубль. «Удинезе», несмотря на крупный счёт, вовсе не сдался без боя, в начале второго тайма хозяева даже забили, но гол был отменён.

Были у «зебр» и другие возможности, но в итоге за три минуты до конца игры Брозович классным выстрелом с угла штрафной площади установил итоговый счёт в матче. Это второй крупный провал удинцев кряду, после поражения со счётом 0:3 от «Фиорентины».

«Удинезе» - «Интер» 0:4 (0:2)
Икарди, 23 (0:1), Йоветич, 31 (0:2), Икарди, 84 (0:3), Брозович, 87 (0:4)