АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2015, 00:43 7
Пауло Дибала продолжает приносить клубу результат.

«Ювентус» в напряжённом противостоянии одолел «Милан»В матче двух последних чемпионов Италии («Милан» был последним клубом, выигравшим титул перед серией «Ювентуса») сильнее оказался чемпион действующий. Как и следовало ожидать, обе команды начали матч с оглядкой на свои ворота, стремясь прежде всего не пропустить, а уж потом забить. «Ювентус» гораздо больше владел мячом, практически две трети игрового времени в первом тайме.

Но единственный стоящий момент возник после розыгрыша стандарта – удар Эрнанеса со штрафного попал в Бонавентуру, но Доннарумма справился с этим рикошетом, переведя мяч через перекладину. Ещё один сейв 16-летний голкипер совершил на 61-й минуте, когда Погба проверил его с дальней дистанции. Но спустя четыре минуты и он ничего не смог поделать, когда Дибала получил мяч от Погбы и с угла вратарской расстрелял ворота Доннаруммы. Вскоре аргентинец мог совершить дубль, но на сей раз голкипер «Милана» всё же справился с его ударом.

На 71-й минуте мог забить и «Милан», но мяч после удара Куцки лишь скользнул по перекладине. Последний же шанс в этом матче получил Манджукич, который не сумел забить из выгодной позиции в добавленное время. Сразу после этого Черчи попробовал пробить Буффона издалека, но тот был начеку и не позволил гостям сравнять счёт. «Милан» потерпел первое за последние шесть матчей поражение.

«Ювентус» - «Милан» 1:0 (0:0)
Гол:
Дибала, 65.
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)