11.11.2012, 23:51 0
Миланский «Интер» допустил осечку в 12-м туре чемпионата Италии.

«Аталанта» остановила «Интер»На выезде «нерадзурри » уступили «Аталанте», и позволили туринскому «Ювентусу» оторваться на четыре пункта от ближайших преследователей. Миланский клуб начинал матч в роли фаворита, однако вопреки ожиданиям, первый гол забили хозяева.

На 9-й минуте точный удар удался Бонавентуре – 1:0. Отыграться «Интер» сумел после перерыва, отличился Гуарин, однако радость «черно-синих» была не долгой. Через четыре минуты Денис вновь вывел «Аталанту» вперед, а спустя семь минут он же записал на свой счет дубль – 3:1.

Под занавес встречи Паласио сумел отыграть один мяч, но на большее времени не хватило. Интрига появилась за две минуты до конца встречи, когда с поля был удален Парра, но и тут «Интеру» было не суждено извлечь выгоду.