11.11.2012, 20:45 0
«Наполи» продолжает погоню за лидером итальянской Серии А.

Феерическая победа «Наполи» в компенсированное времяВ 12-м туре неаполитанцам пришлось приложить немало усилий, чтобы вырвать выездную победу у 18-й команды чемпионата – «Дженоа». Хозяева на 23-й минуте благодаря точному удару Иммобиле повели в счете, который продержался до конца первого тайма.

Сразу после перерыва на 54-й минуте Место сумел восстановить равенство в счете, однако через две минуты Бертолаччи вновь вывел «Дженоа» вперед – 2:1. Надежду неаполитанским болельщикам на 79-й минуте принес Кавани, который сравнял счет (2:2), но это был не конец.

В компенсированное арбитром время «Наполи» сумел дважды поразить ворота Себастьяна Фрея. На 90-й минуте Гамшик вывел гостей вперед, а точку в матче на 93-й минуте поставил Инсинье – 4:2.

После 12-ти туров «Наполи» занимает третье место, а «Дженоа» идет на 18-й строчке.