11.11.2012, 19:08 0
Один из центральных матчей 12-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «Миланом» завершился убедительной победой «фиалок».

«Фиорентина» переиграл «Милан» по всем статьямПодопечные Винценцо Монтелло сумели заложить положительный результат уже в начале встречи. На 10-й минуте Аквилани вывел гостей вперед, а еще до перерыва Валеро удвоил преимущество «фиалок» - 2:0.

В начале второго тайма «Милан» устроил навал на ворота Эмилиано Вивиано, и суме отыграть один мяч. На 60-й минуте точный удар удался новобранцу «россонери» Паццини, однако вытащить ничейный результат хозяева не смогли.

За две минуты до конца встречи Эль Хамдуаи отправил третий мяч в сетку ворот «Милана», установив окончательный счет в матче (3:1).

Победа позволила флорентийцам выйти на 4-е место, а «Милан» опустился на катастрофическое 13-е место, и тут всплывает вопрос, - когда лопнет терпение руководства «россонери», и Аллегри отправится в отставку?