1.11.2015, 16:34 0
В итальянской Серии А сыгран матч одиннадцатого тура.

«Фиорентина» вернулась на первое место«Фиорентина» в родных стенах экзаменовала «Фрозиноне». Хозяева решили судьбу матча в первом тайме. В ворота Массимо Заппино влетело четыре мяча, после чего интрига окончательно умерла. Отыграть такую разницу аутсайдер чемпионата был не в состоянии.

На 24-й минуте Анте Ребич после передачи Матиаса Фернандеса вывел свою команду вперёд, а через мгновение отличился Гонсало Родригес. Автором голевой передачи стал неутомимый Фернандес — 2:0.

«Фиорентина» взвинтила темп и развила успех. На 31-й минуте Бабакар реализовал пенальти, а за две минуты до конца первой половины отличился Марио Суарес.

Во втором тайме хозяева позволили «Фрозиноне» отыграть один мяч. На 87-й минуте гол престижа забил Алессандро Фрара.

Фиорентина — Фрозиноне 4:1 (4:0)
Голы: Ребич, 24 (1:0); Г.Родригес, 29 (2:0); Бабакар, 31 (3:0, пенальти); М.Суарес, 43 (4:0), Фрара, 87 (4:1).