25.10.2015, 19:15 1
«Старая синьора» не оставила ни единого шанса сопернику.

«Ювентус» продлил беспроигрышную сериюВ рамках девятого тура итальянской Серии А «Ювентус» принимал «Аталанту». Хозяева активно начали встречу. Уже на четвёртой минуте должен был забивать Бонуччи, но Спортьелло в падении накрыл сферу. Тут же выгодный момент упустил Марио Манджукич.

Как нужно забивать на 28-й минуте показал Дибала. Пауло получил мяч перед штрафной, а затем решился на удар из-за пределов площади. Спортьелло сместился почему-то немного в сторону и поэтому не сумел отбить мяч — 1:0. Всё тот же Дибала перед уходом на перерыв мог увеличить преимущество своей команды, но голкипер отбил мяч ногой.

Развить успех «Ювентус» смог в начале второго тайма. Дибала прострелил во вратарскую, откуда Манджукич переправил мяч в сетку ворот — 2:0. Хозяева продолжили владеть инициативой и довели матч до логичной победы.

Ювентус — Аталанта 2:0 (1:0)
Голы: Дибала, 28 (1:0); Манджукич, 49 (2:0).
Удаление: Толой, 74 (А).
На 79-й минуте Поль Погба (Ю), не реализовал пенальти.