АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2015, 23:46 13
Миланцы провели отличный первый тайм, туринцы – второй.

«Интер» и «Ювентус» не выявили победителя«Интер» и «Ювентус» так и не выявили победителя в центральном матче восьмого тура Серии А. Таким образом, миланцы не могут выиграть уже три матча, несмотря на явное преимущество в первом тайме прошедшего матча.

В начале первой половины игры «Юве» ещё пытался навязать «неррадзурри» свой футбол, однако затем инициатива прочно перешла к подопечным Манчини. В середине первого тайма они провели две опасные атаки, но сперва спас Буффон, а затем Брозович попал в перекладину ворот «Юве», причём и тут Джанлуиджи выручил – мяч угодил в стойку от его рук, в противном случае это был бы гол.

Но в начале второй половины встречи голевой момент создал уже «Юве», однако Куадрадо попал в ногу Хандановичу, и «Юве» довольствовался угловым. На 66-й минуте стойку ворот словенского голкипера сотряс Хедира, которого на удар вывел Мората.

Вообще, во второй половине игры её рисунок сильно изменился, и теперь уже контратаки «Интера» стали редкостью. Но даже выход на поле Пауло Дибалы не помог «старой синьоре» дожать соперника и увезти, как и весной, три полноценных очка из Милана. Последний момент открыть счёт в матче упустил Манджукич, который отправил мяч из выгодной позиции прямо в Сантона.

«Интер» вернул себе второе место, сравнявшись с «Ромой», «Юве» так и остался 14-м.

«Интер» - «Ювентус» 0:0
+2
Автор: Дан ДудкаФото: FC Juventus

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)