АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2015, 23:52 3
Туринцы разбазаривают очки.

«Ювентус» не сумел обыграть «Фрозиноне»«Ювентус» потерял победу в матче с дебютантом Серии А «Фрозиноне», позволив сопернику набрать своё первое очко в Серии А. Первый тайм обе команды провели весьма скромно, несмотря на территориальное преимущество чемпиона страны. Туринцы заработали больше угловых, но превратить их в голы не сумели.

В начале второго тайма «Юве» решил «брать быка за рога», взорвавшись опасным моментом на 49-й минуте, когда Дзадза попал в перекладину. Защитники «Фрозиноне» успели вынести мяч на угловой, но отбились они ненадолго. Спустя минуту Куадрадо получил мяч на правом краю штрафной, прострелил оттуда на Дзадзу, который метров с 15-ти отправил мяч в ворота. По пути он задел кого-то из защитников, чем совершенно дезориентировал Леали.

Затем у туринцев было ещё несколько возможностей, но Кьеллини и Перейра упустили их. А на последней добавленной минуте гости наказали вице-чемпионов Европы за транжирство. Они получили право на угловой, на который пришла вся команда, кроме вратаря. Последовал точный навес на Бланшара, который шокировал «Ювентус Стадиум».

«Ювентус» - «Фрозиноне» 1:1 (0:0)
Голы:
Дзадза, 50 (1:0); Бланшар, 90+2 (1:1)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Seria A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)