20.09.2015, 23:57 4
Подопечные Сарри входят во вкус.

«Наполи» уничтожил «Лацио»«Наполи» понравилось выигрывать со счётом 5:0 – иначе разгром, который подопечные Маурицио Сарри учинили «Лацио», и не объяснишь. Матч сразу начался с контра-курсов, причём «Лацио» вовсе не намеревался отсиживаться в обороне.

На 14-й минуте Игуаин получил мяч на линии штрафной, затем ловко развернулся, избавившись от оппонента, а следом пробил низом в левый от себя угол - без шансов для Маркетти. Спустя двадцать минут второй мяч забил Аллан, который вышел на свидание с голкипером после передачи Инсинье. Через пару минут мог забить уже сам Инсинье, но не попал в ворота с шести метров.

«Наполи» уничтожил «Лацио»В начале второй половины игры Лоренцо всё же записал на свой счёт гол, добив мяч в ворота после удара Игуаина. Затем, на исходе часа игрового времени, дубль оформил Игуаин. Он протащил мяч метров сорок, обыграл нескольких соперников и эффектно завершил сольный проход точным ударом в дальний угол.

Ну а на 80-й минуте Габбьядини забил последний гвоздь в программу матча. Аллан эффектным псом разрезал оборону гостей, а выскочивший на свидание с вратарём Габбьядини в очередной раз огорчил несчастного Маркетти.

«Наполи» одержал первую победу в сезоне, ну а «Лацио» снова проиграл с разгромным счетом после фиаско в Вероне.

«Наполи» - «Лацио» 5:0 (2:0)
Игуаин, 14 (1:0); Аллан, 35 (2:0); Инсинье, 47 (3:0); Игуаин, 59 (4:0), Габбьядини, 80 (5:0).