20.09.2015, 18:14 3
Вице-чемпион Италии второй раз в сезоне оступился.

«Рома» вновь потеряла очкиВ четвёртом туре «Рома» в родных стенах принимала «Сассуоло». Гости в прошлом сезоне попортили нервы многим командам, а в текущем и вовсе решили замахнуться на что-то серьёзное. После четырёх туров команда занимает четвёртое место. Выше «Сассуоло» находится «Рома», которая в случае поражения опускалась на строчку ниже. Хозяева этого не хотели, да и сомневаюсь, что кто-то из римских фанатов ждал иного результата, кроме победы.

Гости начали матч без стеснения и на 22-й минуте повели в счёте. Грегори Дефрель оказался в нужном месте в нужное время и вывел свою команду вперёд – 1:0. «Рома» вспомнила, кто в доме хозяин и сумела восстановить равенство на табло. Ветеран Франческо Тотти сравнял счёт на 36-й минуте – 1:1.

Казалось, что до перерыва зрители забитых голов больше не увидят, но у гостей было своё мнение на это. На 45-й минуте Политано вновь вывел «Сассуоло» вперёд – 2:1. Получив нагоняй от тренера, римляне вышли на второй тайм с другим настроем. В самом его начале Салах вновь сравнял счёт – 2:2.

У «волков» появилась надежда, вагон времени, но на результате это никак не сказалось. «Рома» теряет очки и шанс хоть немного догнать «Интер».

Рома – Сассуоло 2:2 (1:2)
Голы: Дефрель, 22 (0:1); Тотти, 36 (1:1); Политано, 45 (1:2); Салах, 49 (2:2).