АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2015, 23:52 9
Фреди Гуарин осчастливил «неррадзурри».

«Интер» взял верх в миланском дерби«Интер» сумел подтвердить свои притязания на лидирующие роли в Серии А, одержав победу в миланском дерби. Команда Роберто Манчини единолично возглавила турнирную таблицу. Правда, начало встречи осталось за «Миланом», ибо уже в первые минуты игры Луис Адриано упустил два хороших шанса. Но Ханданович, а затем и Мурильо сумели нейтрализовать бразильца.

На исходе получаса мог отличиться Хонда, но словенский кипер «нерадзурри» вновь оказался на высоте. Перед самым перерывом о себе напомнил Мауро Икарди – аргентинец выскочил на свидание с Лопесоим, однако пробил прямо в Диего.

Второй тайм начался в резвом темпе, обе команды стремились проявить себя в созидании. И ближе к исходу часа «Интер», наконец, нарушил равновесие на табло. Фреди Гуарин по центру прорвался к чужой штрафной, после чего мощным выстрелом отправил мяч в дальний угол ворот «россонери».

Естественно, «Милан» пробовал отыграться, очень активен был вышедший на замену Марио Балотелли – именно он упустил два момента под конец игры. Впрочем, Самир Ханданович, как всегда, действовал выше всяких похвал. Его уверенная игра не позволила «россонери» сравнять результат. «Интер» выиграл третий матч кряду.

«Интер» - «Милан» 1:0 (0 : 0)
Гол:
Гуарин, 48
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)