13.09.2015, 16:27 0
В итальянской Серии А сыгран очередной матч.

«Верона» не удержала победуВ рамках третьего тура чемпионата Италии «Верона» на своём поле принимала «Торино». Матч начался с чествования Луки Тони, который получил награду за образцовую карьеру. В подтверждение итальянец вновь не ушёл с поля без гола. В начале второго тайма нападающий ударом с одиннадцатиметровой отметки вывел «Верону» вперёд – 1:0.

Футболисты «Торино» приложили немало усилий, чтобы отыграться и настырность гостей была вознаграждена. На 66-й минуте Базелли восстановил равенство на табло. На это «Верона» ответила своим голом, который пришёлся на 71-ю минуту – 2:1.

Казалось, что теперь-то хозяева удержат минимальное преимущество, но радость «Вероны» была недолгой. Спустя всего две минуты вышедший на замену Аква установил окончательный результат – 2:2. Отметим, что у хозяев впервые после травмы на поле вышел Артур Ионицэ, но помочь своей команде полузащитник не смог.

Верона – Торино 2:2 (0:0)
Голы: Тони, 49 (1:0) с/п; Базелли, 66 (1:1); Гомес, 71 (2:1); Аква, 73 (2:2).