АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2015, 23:41 1
«Старая Синьора» набрала первое очко в сезоне.

«Ювентус» ушёл от поражения в матче с «Кьево»«Ювентус» сумел уйти от поражения в матче с «Кьево», хотя забить туринцам удалось лишь с пенальти, назначенного за несколько минут до конца встречи. Встреча началась для чемпионов Италии с неудачи – уже на шестой минуте Хетемай вывел «Кьево» вперёд, мощно пробив низом в дальний угол ворот Буффона после серии рикошетов в штрафной площади «Юве».

Быстрый гол дал полное право «Кьево» закрыться в обороне и начать играть в типичный итальянский футбол на разрушение. Так что, несмотря на всё территориальное преимущество в первом тайме, фавориты даже не смогли создать сколь-нибудь опасных моментов.

В начале второй половины игры Буффон спас свои ворота после удара Цесар, затем прекрасный момент упустил «Юве» - Перейра попал в штангу, Погба добивал, но прямо в защитника, а Дибала не попал в ворота. Через четыре минуты после этого «Кьево» забил ещё один гол, но арбитры не засчитали его. На 78-й минуте прекрасно исполнил штрафной Эрнанес, но голкипер «Кьево» Альбано Биссари спас команду.

Однако через две минуты Цесар недозволенным приёмом остановил Куадрадо, арбитр, после некоторых раздумий, показал на «точку», и Дибала уверенно переиграл Биссари. На этом запал «Ювентуса» закончился, и матч завершился ничьей. Чемпион Италии набрал свои первые очки, «Кьево» же понёс первые потери в нынешнем сезоне.

«Ювентус» - «Кьево» 1:1 (0:1)
Голы:
Хетемай, 6 (0:1); Дибала, 83 (1:1, пен.).
0
Автор: Дан ДудкаФото: FC Juventus

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)