АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.08.2015, 23:45 6
Бакка и Луис Адриано открыли счёт своим голам в Серии А.

«Милан» обыграл «Эмполи»«Милан» одержал первую победу в сезоне, в определённой степени реабилитировавшись за безвольное поражение во Флоренции. Оба новичка команды, Бакка и Луис Адриано, отметились голами. Колумбиец открыл счёт уже на 16-й минуте, причём ассистировал ему как раз Луис Адриано, выведший партнёра на свидание с Лукашем Скорупски. А Бакка такие возможности не упускает, что он показал ещё в составе «Севильи».

Но уже спустя четыре минуты «Эмполи» отыгрался – опытнейший Массимо Макароне также сделал кинжальный пас на Риккардо Сапонару, который уверенно пробил Диего Лопеса. Вскоре мог вывести свою команду вперёд Луис Адриано, но он попал прямо в руки голкиперу, замыкая головой навес Бертолаччи.

И всё же свой гол бразилец также забил, и он оказался победным. На 69-й минуте Бонавентура навесил в штрафную с углового, и Адриано, снова головой, переиграл всех и записал на свой счёт первый гол в Серии А.

До конца игры оставалось еще двадцать минут, но сил на ответный штурм у гостей уже не было, а «Милан» перешёл на тактику удержания счёта и сохранил добытое преимущество.

«Милан» - «Эмполи» 2:1 (1:1)
Голы:
Бакка, 16 (1:0), Сапонара, 20 (1:1), Луис Адриано, 69 (2:1).


+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)