24.08.2015, 00:27 0
Неудачный дебют Маурицио Сарри.

«Наполи» проиграл в СассуолоДебют Маурицио Сарри на посту наставника «Наполи» не удался – «Наполи» проиграл «Сассуоло» со счётом 1:2. Раздражённый своей заменой Игуаин, покидая поле, резко высказался в чей-то адрес, ну а игроки «Сассуоло» действовали самоотверженно и вполне заслужили победу.

Первые пятнадцать минуть остались за неаполитанцами и уже на третьей минуте Марек Гамшик открыл счёт. Словацкий игрок удачно сыграл на добивании после того, как первый удар Игуаина попал в Ачерби. Но к середине первого тайма хозяева выровняли матч и на 32-й минуте Флоро Флорес забил ответный гол.

И хотя характер игры во втором тайме не особо изменился, удачливее оказались именно хозяева – на 84-й минуте Сансоне поставил победную точку в матче и приговорил «Наполи» к поражению.

«Сассуоло» - «Наполи» 2:1 (1:1)
Гамшик, 3 (0:1). Флоро Флорес, 32 (1:1). Сансоне, 84 (2:1).