АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2015, 19:58 4
В новый сезон – с новыми силами.

Анонс. «Фиорентина» - «Милан». Встреча «тёмных лошадок»Обновлённый «Милан» начинает свой сезон с гостевого матча против «Фиорентины». Обе команды обновили свои составы в межсезонье, но, по понятным причинам, внимание прессы больше приковано к «Милану», который, к слову, еще продолжает усиливаться. Сейчас «россонери» пытаются пригласить в свой состав Марио Балотелли, и у них есть еще неделя, чтобы оформить трансфер нападающего, в прошлом уже выступавшего за «Милан».

Свой сезон «Милан» уже начал с кубковой победы над «Перуджей», которую команда одержала с очевидной легкостью. Но все же речь идёт о сопернике из Серии В, а «Фиорентина» в последние два сезона занимала четвертое место в высшей лиге.

Правда, один из основных творцов этих успехов, Винченцо Монтелла, покинул команду, а Пауло Соуза особыми успехами пока похвастать не может. В первой игре он вдобавок лишится некоторых элементов игрового оркестра – Багадур, Бакич и Басанта пропустят матч из-за травм.

Но и у «Милана» есть серьезные потери – Менез, лучший бомбардир клуба в прошлом сезоне, лечится от болей в спине, не смогут выйти на поле Мексес, подхвативший простуду и Ньянг, новобранец команды.

В прошлом году «Фиорентина» в матчах с «Миланом» взяла четыре очка из шести – «фиалки» выиграли дома со счётом 2:1, а в гостях сыграли вничью 1:1. Но в целом статистика личных встреч не в их пользу – 43 победы у «Фиорентины» против 68-ми у «Милана».

Правда, на своем поле тосканцы все же имеют преимущество, выиграв 31 матч против 24-х побед «Милана». За последние пять матчей «фиалки» уступили сопернику лишь один раз, но одержали две победы.



Вероятные составы команд:

«Фиорентина»: Татарушану — Томович, Родригес, Астори, Паскуаль — Борха Валеро, Марио Суарес — Бернардески, Мати Фернандес, Иличич — Бабакар
«Милан»: Диего Лопес — Де Шильо, Эли, Романьоли, Антонелли — Бонавентура, Де Йонг, Бертолаччи — Хонда — Бакка, Луис Адриано

Матч между «Фиорентиной» и «Миланом» начнется в 21-45 по московскому времени, его трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)