18.08.2015, 00:45 4
Синиша Михайлович «переплюнул» Анчелотти.

«Милан» обыграл «Перуджу»«Милан» Синиши Михайловича обыграл «Перуджу» со счётом 2:0. Таким образом, Михайлович дебютировал точно так же, как в свое время и Карло Анчелотти, который также обыграл «Перуджу» в Кубке Италии, но тогда «Милан» забил на один мяч меньше. Первый гол «сообразили» на 10-й минуте Луис Адриано и Хонда – бразилец выдал хорошую передачу на японца, и тот переправил мяч в сетку ворот «Перуджи».

Второй гол также был забит в первом тайме при участии вышеуказанных игроков плюс Бакки, который скинул мяч Хонде. Тот вернул должок Луису Адриано, и «Милан» повел уже со счётом 2:0. Во второй половине встречи «Милан» снова атаковал, но обошлось без забитых голов, хотя все тот же Луис Адриано имел еще пару хороших возможностей.

«Милан» - «Перуджа» 2:0 (2:0)