АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2012, 12:20 0
Миланский «Интер» примет на своем поле «Катанию».

Анонс. «Интер» - «Катания» - новая эра «Интернационале»Очередной тур чемпионата Италии дарит нам противостояние некогда грозной команды Италии и многократного чемпиона с дружиной, не так давно вышедшей из Серии Б, являющейся неуступчивым соперником, по большей части в родных стенах.

Настало такое время, что даже самые отчаянные поклонники "Интера" не возьмутся с полной уверенностью заявить, что их команда в каком-то матче, обязательно одержит победу. А причины тому следующие - новый молодой тренер, со своей философией, которому нужно время для достижения результата, прекрасные игроки, купленные оптом, не могут моментально влиться в команды и вскоре заиграть.

Поэтому и наблюдались некие шатания миланской дружины, в начале сезона.

На данный момент это - вполне боеспособный коллектив, организовывавший последние приготовления, устраняющий ошибки, и делающий всё от него зависящее, чтобы в скором времени подопечных Андреа Стромаччони, можно было с чистой совестью назвать яростным конкурентом "Ювентуса" и "Наполи" в борьбе за скудетто.

Первый шаг к укреплению своего авторитета в новом своём составе был сделан в прошлом туре, когда, пусть и не без помощи её Высочества Фортуны, но «нерадзурри», выстояли в меньшинстве, и, отбиваясь от немалого количества атак, не желающего уступать "Милана". Это также говорит о скрупулёзной работе и характере, что можно занести команде в актив.

С некой тревогой ожидается следующая календарная дуэль с характерной сицилийской командой - "Катаньей".

Не одержав ещё в нынешнем сезоне ни одной победы в гостях, тем не менее, подопечные Роландо Марана, держат своих соперников в тонусе. А игроки линии атаки - Бергессио, Барьентос, молодая и довольно - таки сыгранная аргентинская и итальянская диаспора, с потрясающей настойчивостью ждёт своего часа, чтобы воспользоваться огрехами в оборонительных рядах оппонента.

Анонс. «Интер» - «Катания» - новая эра «Интернационале»Сицилийские команды, выступают ли они дома или на выезде, всегда славились и отличались своей высокой эмоциональной заряженностью, жаждой борьбы, и отсутствием равнодушия к результату.

Какой бы счёт не был на табло, команды с юга Италии, не теряют надежд забить гол, грамотно начиная выход в атаку. Рано или поздно и их работа должна в полной мере быть вознаграждена по достоинству. Но, в противостоянии с "Интером, да ещё и в гостях, это , не скажу, что не реально, но будет сделать невероятно сложно!

Ведь, всё к лучшему пониманию, приходят оборонцы итальянского гранда, а вратарь начинает всё чаще спасать, явно ощущая себя в своей тарелке.

Выскажу уверенность, что о лёгкой победе, не стоит даже и мечтать. Но в воскресный вечер, Диего Милито, Антонио Кассано, да и игроки других линий, любящие подключаться к атакам, могут в ярком стиле доказать, что победные действия коллектива не являются заслугой только одного футболиста. А дело идёт к тому, что в самые тяжёлые времена, выручить партнёров и принести столь вожделенные три очка дружине, становится способен совершенно любой игрок. Ведь, как - никак, это команда мастеров высшей лиги чемпионата Италии!!!

Начало матча 17:00, наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)