12.04.2015, 15:43 0
Встреча между этими командами завершилась со счетом – 2:2.

«Виллем II» и «Фейеноорд» сыграли вничьюВ 30-м туре первенства Нидерландов завершился еще один поединок. «Виллем II» на своем стадионе принимал «Фейеноорд». Команды порадовали зрителей красивым футболом и большим количеством забитых голов, но победитель в матче так и не был выявлен. Игра завершилась со счетом – 2:2 и клубы добавили в свою копилку по одному очку.

Счет в матче открыли гости на 37-й минуте после точного удара Ману. Однако почти сразу хозяева провели хорошую атаку, которая завершилась голом Херкеенса. Во втором тайме команды снова обменялись забитыми мячами. На 74-й минуте Андраде вывел «Виллем II» вперед и подарил болельщикам надежду на победу, однако Казим-Ричардс нарушил эти планы, восстановив равновесие.

«Фейеноорд» сохранил за собой третью строчку и с большой долей вероятности на ней и останется. До «Аякса» дотянуться практически невозможно, а «Витесс» отстает на семь очков. Что касается «Виллем II», то клуб упустил хорошую возможность подтянуться к зоне ЛЕ и занимает пока лишь восьмое место.

«Виллем II» - «Фейеноорд» - 2:2 (1:1)
Голы: Ману, 30 (0:1), Херкеенс, 37 (1:1), Андраде, 74 (2:1), Казим-Ричардс, 82 (2:2).